Шрифт:
Цвета:
Многопрофильный медицинский центр
Запишитесь на прием к врачу по телефону

Женское здоровье, Профилактика инсульта, Профилактика инфаркта, Здоровый животик

Кодирование от алкогольной зависимости в Красноярске

11 июля 2014

В нашем центре существуют разные методики избавления от алкогольной зависимости. Есть пациенты, которые считают, что можно «покапаться», привести себя в визуальный порядок, но только не «кодироваться». Объясняя это тем, что у них после «кодировки», что то будет не то с мозгами. 

Так вот, вообще слово «кодирование» придумано в большей степени народом. На самом деле под ним понимают введение пациенту препаратов пролонгированного (т.е. длительного) действия разными путями (внутривенно либо вшивание). И здесь спектр препаратов различен по времени действия и по сопутствующим лечебным эффектам. Вреда организму, любой препарат противоалкогольного действия, не принесет, если только не будет нарушен режим трезвости. Действие данных препаратов направлено на подавление тяги к психоактивному веществу (алкоголь) путем блокирования опиоидных рецепторов. А «кодирование», это работа психотерапевта, как индивидуально, так и в группах. И здесь тоже существуют разные, передовые и проверенные многолетним опытом методики.

Не стоит опускать руки, продолжайте бороться за свою жизнь, или за жизнь близкого Вам человека!

Вам всегда готовы помочь лучшие специалисты г. Красноярск в медицинском центре ИльМедика!

Телефон: (391) 202-62-83, 259-62-83 КРУГЛОСУТОЧНО! АНОНИМНО!

Комментарии

Ваш комментарий отправлен и будет опубликован после проверки администратором. Благодарим за проявленный интерес!

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько стоит кодирование и на сколько времени его хватает? От алкоголя! Мой муж стал много пить, хочу чтобы это прекратилось! И еще вопрос – обязательно чтобы он это сам захотел ? А если нет? Что делать?

Елена
ОТВЕТ:

Здравствуйте, спасибо за вопрос и посещение нашего сайта.
Препарат для кодирования подбирается индивидуально. Стоимость от 1500. Приходите на бесплатную консультацию к нам в центр и врач Вам все объяснит. Желание пациента обязательно. А если его нет, то это еще один повод обязательно обратиться к специалисту!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Лицензия № Л041-01019-24/00340270 от 07.02.2020 г.